Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Оригинальный Автомобильный Скотч 3M в короткой намотке

25 трав. 2015 13:10:13 Коментарі Автор

К вашему вниманию предлагаем Оригинальный Автомобильный скотч 3М в короткой намотке

Автомобильный двухсторонний скотч 3М PT 1100 (9мм х 5м х 1,1мм)

Двусторонняя клейкая акриловая лента PT 1100 компании 3М представляет собой ленту черного цвета из вспененного акрилового клея, с обеих сторон на которую нанесен специальный акриловый адгезив. Лента PT 1100 предназначена для крепления к кузовам автомобилей деталей из пластика (экстерьера и интерьера) – таких, как молдинги, вставки и другие, уплотнителей из EPDM, эмблем, а также к стеклу – дополнительного сигнала торможения. Благодаря уникальной природе акрилового пеноматериала лента обладает отличными прочностными и адгезионными характеристиками, а по прочности склеивания превосходит существующие неопреновые ленты.

Двусторонняя клейкая акриловая лента GT 6008 компании 3M™ представляет собой ленту серого цвета из вспененного акрилового клея.
Лента GT 6008 предназначена для крепления к кузовам автомобилей деталей из пластика (экстерьера и интерьера) - таких, как молдинги, вставки, эмблемы и др.
GT 6008 характеризуется высокой адгезией к большинству поверхностей автомобиля, высокой прочностью, долговечностью и высокой приспосабливаемостью к поверхностям, на которые она нанесена. Благодаря уникальным вязко-эластичным свойствам GT 6008, нагрузка равномерно распределяется по длине клеящей ленты, что позволяет создавать надежное соединение.
Данная лента многие годы используется в автомобилестроении, и ее высокие характеристики подтверждены результатами практического использования в Японии, США, Европе.

А также предлагаем Автомобильный Праймер 94 3М ёмкостью 100 мл: Праймер 3М 94 для автопленок, усиления адгезии лент 3М, прозрачный, 100 мл

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля