Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Lohmann (Ломманн) в Украине

21 трав. 2013 15:36:00 Коментарі Автор

Lohmann предлагает высокотехнологичные клеевые соединения: двусторонние клейкие ленты, переносящие плёнки и реактивные клеевые системы

Изделия Lohmann сопровождают нас повсюду, хотя порой они и невидимы для нас. Ведь активное использование адгезивов стало одной из интенсивно развивающихся тенденций в промышленности. Преимущества клеевых технологий очевидны: простота, аккуратность и, прежде всего, надежность. Высокая точность склеивания позволяет находить оптимальные решения для клиента и соединять отдельные компоненты эффективно и аккуратно. The Bonding Engineers — ваш компетентный партнер на любом этапе: от изготовления адгезива до его интеграции в технологический процесс, от работы в специальных областях во всем мире и до индивидуальной разработки изделия и инновационных клеевых конструкций. Специалисты Lohmann Tape Group работают на всех этапах технологической цепочки, предлагая решения, отвечающие запросам клиента.

Для роста нужны ориентиры

В наших клеевых соединениях много компонентов.

Развитие глобализации — это неплохой шанс и для компании Lohmann. И этот шанс мы намерены активно и целенаправленно использовать.

Для этого у группы Lohmann есть все условия: 160-летняя традиция, убедительное качество клеевых соединений и не в последнюю очередь — сотрудники с четкими ориентирами.

Ответственность

Нашу компанию отличают обязательность и надежность. Основой для этого является большая свобода в принятии сознательных и компетентных решений. Наши поступки определяются ответственностью каждого из нас. Мы не рассуждаем об ответственности, а действуем ответственно.

Инициатива

Проявление инициативы является важной предпосылкой постоянного роста. Мы поддерживаем личную инициативу наших сотрудников, а также их готовность действовать и идти на риск. Стратегическое мышление и стремление идти новыми путями всегда присутствуют на всех уровнях нашей компании.

Глобальное мышление

Для нас мир — это сеть партнеров. Наши деловые связи во всем мире гарантируют рост компании и ее конкурентоспособность. Мы всегда ориентируемся на глобальное развитие, даже когда действуем на локальном уровне. Мы идем навстречу требованиям наших клиентов во всем мире и поддерживаем сотрудничество в интернациональных группах, состоящих из представителей разных предприятий.

Эффективность

Большая работоспособность наших сотрудников гарантирует высокий уровень производительности труда и является решающим конкурентным преимуществом. Мы последовательно идем к нашим высоким целям и находим для вас эффективные решения. Для этого требуется также прозрачная и четкая структура информации.

Доверие

Творческая работа, ориентированная на прогресс, невозможна без доверия. Мы успешны только как команда, поэтому Lohmann выступает за открытость и толерантность. Мы не скрываем свое мнение, предоставляем исчерпывающую информацию и поддерживаем мышление и поступки, выходящие за пределы узкой области специализации. Мы поддерживаем доверительное сотрудничество со всеми группами с общими интересами.

Экологичность, здоровье и совершенные технологии

Lohmann определяет принципы эффективного использования природных ресурсов, охраны труда и непрерывного развития предприятия

Lohmann предлагает индивидуальные решения в области клеевых технологий для многих отраслей промышленности во всем мире, отвечающие самым разнообразным требованиям.

Будучи интернациональным предприятием, Lohmann Tape Group постоянно поддерживает отношения с большим числом различных людей и организаций, представляющих самые разные интересы.

Работа с учетом факторов устойчивого развития предполагает одинаковое понимание разных групп интересов и разнообразных факторов, влияющих на предприятие.

По этой причине в рамках экологической политики и политики в области качества были сформулированы основные принципы работы сотрудников, позволяющие определить цели для каждого из них и способные служить ориентиром в ежедневной работе.
Лицам, разделяющим наши интересы, — клиентам, поставщикам, людям, проживающим по соседству с нашими предприятиями, — это также помогает понять, как наши ценности, наше мировоззрение и наши задачи находят выражение в наших действиях.

Наша компания, входящая в состав Союза предприятий химической промышленности, участвует в международной программе Responsible Care («Ответственный подход»).

Строим будущее в гармонии с человеком и природой

Lohmann создает баланс между экологией, экономикой и социальной сферой.

Работать экономично в гармонии с окружающей средой — это обязательная и общая для всех цель компании.
Lohmann активно участвует в борьбе с изменением климата, программах ресурсосбережения и социальных проектах.

Наша концепция устойчивого развития опирается на наших сотрудников. Хозяйственная деятельность, ориентированная на будущее, означает для нас: оставить нашим детям и внукам здоровую экологическую систему и социально-экономическую среду.

Качество обязывает.

Lohmann предоставляет сертифицированные услуги.

Проверенное качество является неотъемлемой частью политики нашей компании — поскольку постоянный контроль обеспечивает оптимизацию процессов и гарантирует наилучшее качество продукции.

Мы добровольно проходим сертификацию. Так, наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001:2008, а наша система экологического менеджмента — по стандарту DIN EN ISO 14001:2004.

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля