Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Бриллиант среди скотчей 3М VHB

6 лют. 2017 12:31:52 Коментарі Автор

Гелевый или силиконовый скотч 3М VHB 4910 - это прозрачная лента на вспененной акриловой основе. Прозрачность этой ленты делает её идеальной для соединения прозрачных материалов или для случаев, когда необходима невидимая линия соединения. Особенности применения Эта лента имеет более низкие показатели при растяжении, сдвиге и отрыве по сравнению с другими лентами VHB.

Основное применение

Для соединений требующих прозрачности ленты (стекло, прозрачные пластики). Этот продукт применяется для материалов с высокой поверхностной энергией как например стекло, металл или акриловые полимеры.

Акриловый скотч 4910 применяется для материалов с высокой поверхностной энергией как, например, стекло, металл или акриловые полимеры. Окрашенные поверхности оценивать в каждом отдельном случае. Соединения с полипропиленом и каучуками не рекомендуется. Ленты VHB подходят для применения с самыми разнообразными поверхностями, включая загрунтованное дерево, большинство пластиков, композитов и металлов.

Купить скотч можно в ширине от 6мм в нашем интернет-магазине

Отправка от 1 рулона по Киеву и всей Украине!

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля