Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Украсить квартиру, дом своими руками к Хеллоуин без повреждения стен и обоев

30 жовт. 2017 15:07:52 Коментарі Автор

Готовимся к Helloween (Хеллоуин) без повреждения стен и обоев!

ukrashaem dom svoimi rukami na helloween

Легкоудалаемые застежки, крючки и держатели Command помогут Вам избавиться от страха украшения дома.

Command (Комманд) — это непревзойденная по качеству технология, позволяющая легко и надежно прикреплять разнообразные аксессуары (крючки, зажимы, держатели) на вертикальные поверхности (стены, мебель, зеркала, окна, двери) без гвоздей, шурупов, дюбелей и отверстий в стене. А главное — Вам не понадобятся никакие инструменты и специальные знания. При желании Вы всегда сможете легко удалить эти приспособления с поверхностей, причем не останется НИКАКИХ СЛЕДОВ!!!

privideniya na helloween

Хэллоуин (с англосаксонского «Святой Вечер»), он же «Канун Дня Всех Святых» – праздник, традиционно отмечаемый в ночь с 31 октября на 1 ноября во всех англоязычных странах. Символика праздника чрезвычайно богата: дома на Хэллоуин принято украшать горящими свечами, искусственной паутиной, летучими мышами, ведьмами, скелетами и другой нечистью.

Гирляндами из летучих мышей, привидений, черных кошек и тыкв можно украсить всю квартиру. Их можно вырезать и раскрасить своими руками.

girlanda iz letuchih mishey

Если у Вас есть дети, то они станут отличными помощниками в этом. В праздновании Хэллоуина всегда присутствует доля юмора. Устройте в своем доме «атаку пауков», для этих целей можно использовать мячики для настольного тенниса: раскрасьте их с помощью фломастера в черный цвет, приклейте толстые шерстяные нитки в качестве лапок и подвесьте таких паучков к потолку с помощью клейких полосок Command. Можно использовать тонкие резинки, тогда пауки будут еще и подпрыгивать.

pautina na helloween girlanda iz paukov na helloween

Выбрать и приобрести продукцию Command Вы сможете в нашем каталоге 

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля