Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Ремонт пластиковых бамперов

13 вер. 2013 14:49:47 Коментарі Автор

Ремонт пластиковых бамперов

Обезжиривание и подготовка поверхности

Обезжирить обе стороны детали Универсальным очистителем клеев 3М™ (08984).

Снятие напряжения в зоне дефекта

Просверлите отверстие диаметром 4-6 мм у основания трещины, чтобы снять напряжение и предотвратить ее дальнейшее увеличение.

Шлифование ремонтируемого участка

Зашлифуйте поверхность вокруг трещины, используя Абразивный круг 3M™ Hookit™ Р80 (50524) для жестких типов пластика или Р180 (50527) для более мягких пластиков. Избегайте нагревания и плавления пластика.

Расшлифовка кромок трещины

Расшлифуйте кромки трещины с лицевой стороны при помощи Зачистного курга 3М™ Roloc™ для увеличения адгезии к ремонтируемой детали и достижения наилучшего качества ремонта. Расшлифовывать следует под углом 45С° для получения V-образной формы разреза. Острым ножом срежьте остатки пластика.

Обезжиривание детали

Очистите и обезжирьте поверхность детали Универсальным очистителем клеев 3М™ (08984). Нанесите полиолефиновый активатор адгезии 3М™ (05917) на внешнюю часть ремонтируемого участка бампера и оставьте высыхать на 10 минут.

Нанесения состава для ремонта пластмассовых деталей

При помощи Ручного пистолета для двухкомпонентных составов нанесите Состав для ремонта пластмассовых деталей 3М™ (05901) на ремонтируемую поверхность.
Равномерно распределите Состав для ремонта пластмассовых деталей 3М™ (05901) на ремонтируемую поверхность и оставьте высыхать на 20 минут.

Финальное шлифование

Зашлифуйте поверхность, используя Абразивный круг 3M™ Hookit™ P180 – P280 для удаления излишков материала и придания окончательной геометрической формы поверхности.

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля