0
Опис товару
Сверхтонкий шлифовальный круг 3M 51157 предназначен для сухой шлифовки с помощью шлифовальной машинки для удаления мелких дефектов лакокрасочного покрытия, шлифовки грунта и матирования краски и лака.
Преимущества
- Благодаря улучшенному покрытию Frecut™ абразивные полировальные круги данной серии обладают увеличенной стойкостью абразива к возможности «забивания» особенно для тонких градаций, выравнивающими дефектами поверхностей лакокрасочных покрытий, а также значительно сокращают количество рисок
- Высокая производительность и ресурс круга
- Благодаря системе на основе смолы обеспечивается повышенная производительность и ресурс абразивного круга
- 15 отверстий на круге обеспечивают улучшенный пылеотвод.
Шлифовальный круг 260L Purple предназначен для работы без использования воды. Абразив рекомендуется применять на орбитально-эксцентриковых машинах с малым ходом эксцентрика с использованием мягких подложек, что обеспечит хорошее прилегание абразива к труднодоступным контурам поверхности автомобиля.
Характеристики
Цвет |
Пурпурный |
Диаметр |
150 мм |
Зерно |
Р 1000 |
Количество отверстий |
15 |
Упаковка |
50 штук |
Производство |
США |
Предназначение абразивных кругов серии 260L
- Тонкая шлифовка грунтов-наполнителей градацией Р600
- Шлифовка зоны перехода градациями Р800 и Р1000
- Удаление дефектов лакокрасочного покрытия градациями Р1200 и Р1500.
Додаткова інформація
Товщина | Ні |
---|---|
Колір | Ні |
Ширина | Ні |