Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Защитные амортизаторы 3М Bumpon

21 січ. 2013 12:51:48 Коментарі Автор

Амортизаторы позволяют навсегда забыть о хлопающих дверцах шкафов. грохочущих выдвижных ящиках, дребезжащей посуде. Эти самоклеящиеся амортизаторы выполнены из высококачественного полиуретана, не содержащего пластификатора, они эффективно смягчают удар и гасят звук. Их очень легко установить на любую гладкую поверхность. Примечательно, что при установке не требуется сверлений отверстий, так как амортизаторы самоклеющиеся, поэтому просто снимаем элемент с несущей защитной пленки и приклеиваем в нужное место.

Благодаря разнообразию форм, размеров и цветов перед амортизаторами открывается широкое поле их применения. Они могут быть использованы в качестве ограничителей, ножек и разделителей во многих приложениях, к примеру, как амортизирующие и противоскользящие ножки различных корпусов РЭА и печатных плат, как противоскользящие, демпфирующие опоры для бытовых приборов, компьютеров, калькуляторов, телефонных аппаратов, клавиатур, а также различных стереосистем для погашения вибрации.

 

Самоклеящиеся амортизаторы Bumpon™ предназначены для таких видов применений, при которых необходимо оснастить приборы ножками, а также всевозможными прокладками, ограничителями, разделителями или демпферами.

Компания 3М выпускает амортизаторы ("бампоны") с двумя клеевыми системами:

  • синтетический каучук, очень хорошая начальная адгезия, хорошая прочность на сдвиг на большинстве материалов, включая пластмассы с низко энергетичными поверхностями (например, ПП, ПЭ);
  • акрил, исключительная конечная адгезия, очень высокая термостойкость, стойкость к старению, УФ - излучению, химикатам.

После нанесения амортизаторы сохраняют свои свойства даже при очень длительной эксплуатации, они не стираются, не меняют цвет, не скользят и не отвердевают. Таким образом, амортизаторы могут быть использованы во всех случаях, когда скольжение, шум и вибрация могут представлять проблему.

Амортизаторы выпускаюся различной формы и размера: полусферические, конические, квадратые, мягкие выпуклые и другие. Также в наличии большой ассортимент различных цветов: прозрачный, черный, коричневый, белый, серый. 

Купить резиновые ножки, бампера 3М и полеуретановые стопперы Bumper Solutions можно оптом и в розницу от 1 шт.  

bumpon-3m3m-bumponbumper-solutions

Хлопающие дверцы шкафов и ящиков, царапающая поверхность бытовая техника и аппаратура может принести определенного рода проблемы и дискомфорт, навсегда забыть об этом помогут специальные амортизаторы Bumpon™ производства фирмы 3М.

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля