Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Чистка матрицы с помощью скотча 3М Scotch Magic

3 черв. 2013 11:46:04 Коментарі Автор

Чистка матрицы — это довольно простая, но ответственная процедура, поэтому рекомендуется проводить ее только в том случае, когда пыль действительно мешает вам.
Есть различные способы чистки матрицы, но их эффективность не всегда устраивает. Про скотч все чаще и чаще слышу положительные отзывы, поэтому решили поделится  инструкцией очистки матрицы с помощью скотча 3М Scotch Magic invisible
Вы приклеиваете полоску скотча фирмы 3M (Требуется конкретный скотч: 3M MagicTape 810) к матрице... и отклеиваете ее!

Особенности:
Не стоит трогать клеевой слой пальцами перед наклейкой и надо хорошо продумать как будете полоску скотча приклеивать к матрице и затем снимать.
Одной рукой прижимаете обычной ватной палочкой к матрице, а к пальцу другой приклеиваете противоположный конец скотча (отрезаете ~12см) чтобы удобнее отклеивать было. Загоняете полоску скотча в край матрицы и разглаживаете, а потом аккуратно отклеиваете. При этом на голову необходимо что-нибудь одеть, а то волосы, пыль и т.п.
Эффективность: высокая
Преимущества: помогает снять даже прилипшие частицы, не двигая их по матрице.
Недостатки: несмотря на хорошие отзывы, открыт вопрос об остатках клеевого состава на матрице.

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля