Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Клейкие крючки и клипсы Command 3M

3 лист. 2019 20:00:25 Коментарі Автор

Крепления Command на самоклеящийся основе позволят вам легко украсить квартиру или дом на Рождество и Новый год. А после новогодних праздников бесследно снять украшения, не повредив обои или другие поверхности.

Предлагаем следующие виды липучек и застежек Command для новогоднего декора:

Внутри помещения

  • Прозрачные клипсы для гирлянд 3M Command 17026 идеально подойдут для крепления гирлянд, елочных игрушек, создания новогодней елки из гирлянд. В комплекте 20 клипс и 24 двусторонние клейкие полоски, которые легко удаляются и не оставляют следов на поверхности.
  • С помощью полосок для плакатов 17024 можно сделать оригинальную снежинку из открыток.
  • Легкоудаляемый прозрачный крючок 17091 для крепления рождественского венка или украшения весом до 900 гр. Используется для одежды, полотенец, сумок, календарей, декора и другого. Применяется в гостиной, на кухне и в др. комнатах. В комплекте 2 крючка и 4 двусторонние прозрачные клейкие полоски, которые легко удаляются и не оставляют следов на поверхности.

3m-17091

  • Крючок комманд 17006 для елочных игрушек и другого декора весом до 250 гр. Удачно компонуется с поверхностями любого цвета и становится почти незаметным на них. В комплекте 6 крючков и 8 двусторонних клейких полоски, которые легко удаляются и не оставляют следов на поверхности.

3m-17006-command

На улице

    • Уличный дизайн крючок 17091 прозрачный (максимальная нагрузка 900 гр). Благодаря уникальной адгезивной технологии, легко, быстро и надежно прикрепляется к любой поверхности без использования гвоздей, шурупов и дополнительных инструментов. Рассчитан на максимальную нагрузку до 1 кг. Используется снаружи для декора и другого.В комплекте 2 крючка и 4 двусторонние прозрачные клейкие полоски, которые легко удаляются и не оставляют следов на поверхности
    • Черный большой крючок 17083 для новогоднего венка (максимальная нагрузка 2,2 кг). 

      Благодаря своим уникальным свойствам он составляет отличную альтернативу сверлению стен. Удачно компонуется с любой поверхностью и становится на ней дополнительным декоративным элементом.

      В комплекте 1 крючок и 2 двусторонние клейкие полоски, которые легко удаляются и не оставляют следов на поверхности.

3m-17083

  • Клипсы для уличных гирлянд 17017. Легкоудаляемые уличные клипсы для проводов Command™ позволяют привести в порядок множество электрических проводов, которые находятся на улице. В комплекте 8 клипс и 10 двусторонних прозрачных клейких полосок, которые легко удаляются и не оставляют следов на поверхности.

3m-17017

С наступающими праздниками!

Коментувати

Залишити Коментар




* обов'язкові поля