Кошик: 0
У Вас немає товарів

0

0

У вас не має товарів для порівняння. На сторінці товару є кнопка - Додати для порівняння, яка дає можливість порівняти характеристики 2-х товарів, щоб краще зробити вибір

Чем убрать двухсторонний скотч 3М?

17 лист. 2017 15:43:06 Коментарі Автор

Наша жизнь требует ежедневного приобретения различных товаров, которые обклеены наклейками, ценниками, рекламами, специальными сохраняющими пленками, будь то посуда, бытовая техника, установленные окна.  При этом прилипший ценник отодрать просто так невозможно, а если и получилось, то остается клейкий след. Как же оттереть остатки скотча с различных поверхностей?

Можно конечно попробовать использовать для этого домашние средства такие как: вода, мыло, спирт, масла, ацетон, и другие, но они требуют больших затрат труда и времени, и не всегда приводят к желаемому результату.

Также у многих возникают сложности с очищением поверхности лакокрасочного покрытия от старого скотча на автомобиле, особенно если деталь была приклеена на скотч 3М. Чем же убрать остатки старого скотча, не повредив лакокрасочное покрытие на машине?

kak snat ostatki kleya s mashini

Многие советуют средством для удаления битумных пятен, но это не очень эффективно, и если долго его держать, место становится матовым. Можно попробовать убрать скотч тормозной жидкостью, но тоже малоэффективно. Уайт спиритом и другой химией можно повредить лакокрасочное покрытие.  

Еще одна частая проблема это несвоевременное снятие защитной полиэтиленовой ленты на новых стеклопакетах. Советуют убирать клеевые остатки на окнах уайт спиритом, но и он плохо справляется со старым скотчем на окнах.

chem snat plenku s okon

Для перечисленных выше случаев есть удобное средство — специальный очиститель 3М 08984. Салфеткой, смоченной средством протирается место загрязнения – и готово!  Кроме того, этот очиститель можно использовать на деликатных поверхностях, таких как тонкий пластик, лакокрасочное покрытие и т.д.

Универсальный очиститель клеев 08984 предназначен для смывания клея, силиконового полировочного состава, восковой мастики, натеков, масел и т.д. Применяют как разбавитель некоторых клеев.

ochistitek-kleya-3m-08984

Купить очиститель поверхности 3М 08984 у официального дистрибьютора можно на сайте tapes.ua или позвонив по телефону (044) 587-90-05. 

Коментувати

1 одиниця(s)

Евгений К. 30 січ. 2018
Данный очиститель снимает скотч любой марки? Или только 3М?

1 одиниця(s)

Залишити Коментар




* обов'язкові поля